Подарок за отзыв

Ваш дом «дышит». Дышите вместе с ним.

Человек может недолго прожить без еды. Еще меньше он проживет без воды. Но отнимите у человека воздух, и он не проживет и нескольких минут. Воздух – вот главный источник жизни для человека.

Еще относительно недавно дома были не так герметичны, сквозняки и потоки воздуха уносили из помещения вредные вещества, которые выделяли предметы мебели, строительные материалы, чистящие и другие хозяйственные средства. И, хотя затраты на электроэнергию были немного выше, качество воздуха в помещении было гораздо лучше.

Сегодня, разработано множество новых, гораздо более эффективных изолирующих и герметизирующих материалов. Но, сохраняя тепло внутри здания, мы задерживаем там и загрязняющие вещества. Поэтому основными условиями «здорового» дома становятся сегодня:

  • Эффективная вентиляция помещений, фиксация содержания в воздухе загрязняющих веществ и их удаление из жилого или рабочего пространства.
  • Максимально возможное использование таких же, как ЖивиПриродой, натуральных материалов, не содержащих или содержащих разрешенные нормами количества вредных веществ.

ПРИРОДА ИЗОЛИРУЕТ ЛУЧШЕ!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДОМАМ!

Смотрите также

Решения

Где купить